(42337) 4-78-12
692756, Приморский край, г.Артем, ул.Фрунзе 12
Как добраться?

О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение» Центр развития ребенка» – детский сад №00 расположилось в живописнейшем месте города Владивостока  на, продуваемой всеми ветрами, сопке откуда открываются поистине великолепные виды.

Детский сад занимает типовое здание 1982 года постройки, которое находится по адресу Сабанеева 11.

Территория, площадью 9590 кв. м, предназначенная для прогулок малышей,  полна зелеными насаждениями, беседками и игровыми формами.

Дети с огромным удовольствием проводят время на свежем воздухе, с радостью пользуются современными игровыми площадками.

Или просто играют в коллективные подвижные игры.

А самые маленькие учатся возводить сказочные города под руководством опытного и доброго воспитателя.

Нагулявшись и надышавшись свежим воздухом, дети возвращаются в группы, где их ждет вкусный и полезный обед, приготовленный нашими заботливыми поварами.

За добавкой.

Чистые, светлые, проветриваемые помещения способствуют здоровому послеобеденному сну.

А после отдыха дети готовы к получению новых знаний и навыков.

В разновозрастной группе «Солнышко» дети обучаются по методу Монтессори, где готовят новых Энштейнов и, возможно, Складовских- Кюри.

Для занятий музыкой и танцами в распоряжении детей просторный музыкальный зал.

Физкультурно-оздоровительные занятия проводятся в специально оборудованном спортивном зале, укомплектованным всем необходимым спортинвентарем.

Приводите своих детей в наш детский сад, мы будем рады принять малышей в нашу дружную семью!

Новости из садика

1 апреля начнется комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Артёмовского городского округа на новый 2018/2019 учебный год
27.03.2018 21:32:43

Места в детские сады предоставляются согласно дате постановки ребенка на учет, с учетом наличия льгот, а также согласно закрепленной за детским садом территории.

О недопустимости оставления детей без присмотра!
18.01.2019 18:25:20

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей
30.06.2020 10:22:53

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.03.2020 № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Указа Президента Российской Федерации от 07.04.2020 № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» на территории Приморского края реализуются меры социальной поддержки.

Все новости "Новости из садика"