(42337) 4-78-12
692756, Приморский край, г.Артем, ул.Фрунзе 12
Как добраться?

Платные образовательные услуги

ДОУ предлагает дополнительные платные образовательные услуги на основании Лицензии по осуществлению образовательной деятельности:
физкультурно - оздоровительной направленности степ - аэробика "Непоседы" для детей с 5 до 7 лет. Занятия проводит инструктор по физической культуре Бычина Ольга Анатольевна.

Режим работы: понедельник и среда с 15.15 до 16.45 (занятия проходят по 30 минут, по подгруппам).

Объекты спорта

Для развития физических качеств и двигательных умений дошкольников в ДОУ оборудован спортивный зал, спортивная площадка, физкультурные уголки в группах.

Спортивный объект

Функциональное назначение

1.

Спортивный зал